Ergebnisse

Nachfolgend die letzten Spielergebnisse unserer Mannschaften


Schützen:

Fiedler Josef

Schober Albert

Wiesner Walter

Gutkauf Johann

Reisenhofer Johann



Schützen:

Christandl Gustav

Fiedler Ernst

Färber Johann

Zengerer Eduard

Rahm Herbert

Schützen:

Gutkauf Johann

Reisenhofer Johann

Schober Albert

Wiesner Walter

 



Schützen:

Gutkauf Johann

Reisenhofer Johann

Schober Albert

Wiesner Walter

Schützen:

Schober Albert

Wiesner Walter

Gutkauf Johann

Reisenhofer Johann

Fiedler Josef



Schützen:

Wiesner Walter

Reisenhofer Johann

Gutkauf Johann

Schober Albert

Schützen:

Schober Albert

Wiesner Walter

Reisenhofer Johann

Gutkauf Johann

Fiedler Josef



Schützen:

Schober Albert

Wiesner Walter

Reisenhofer Johann

Gutkauf Johann

Fiedler Josef

Schützen:

Fiedler Josef

Schober Albert

Gutkauf Johann

Wiesner Walter

Reisenhofer Johann



Schützen:

Fiedler Josef

Reisenhofer Hans

Schober Albert

Wiesner Walter

 

Schützen:

Fiedler Josef

Schober Albert

Reisenhofer Hans

Wiesner Walter



Unsere Schützen  haben die

Ü60-Landesmeisterschaft für sich entschieden und können sich damit steirischer Landesmeister nennen!

 

Wir gratulieren unseren Schützen zu dieser tollen Leistung! Gut gemacht Jungs!!!

 

Schützen:

Fiedler Josef

Gutkauf Johann

Schober Albert

Wiesner Walter

Reisenhofer Johann



Schützen:

Fiedler Josef

Gutkauf Johann

Reisenhofer Hans

Schober Albert

Wiesner Walter

 

Unsere Schützen schafften damit den Aufstieg zur Landesmeisterschaft! Herzlichen Glückwunsch!

Schützen:

Fiedler Josef

Gutkauf Johann

Schober Albert

Wiesner Walter



Schützen:

Gutkauf Johann

Reisenhofer Hans

Schober Albert

Wiesner Walter

Schützen:

Fiedler Josef

Reisenhofer Hans

Schober Albert

Wiesner Walter

Gutkauf Johann

 

Unsere Schützen schafften damit den Aufstieg in die Unterliga! Herzlichen Glückwunsch!



Schützen:

Fiedler Josef

Gutkauf Johann

Reisenhofer Hans

Schober Albert

Wiesner Walter

Schützen:

Fiedler Josef

Reisenhofer Hans

Schober Albert

Wiesner Walter



Schützen:

Gutkauf Johann

Reisenhofer Hans

Schober Albert

Wiesner Walter

Schützen:

Fiedler Ernst

Zagorschak Jochen

Zagorschak Marco

Rahm Manuel



Schützen:

Gutkauf Johann

Reisenhofer Hans

Schober Albert

Wiesner Walter

Schützen:

Gutkauf Johann

Reisenhofer Hans

Schober Albert

Wiesner Walter



Schützen:

Fiedler Josef

Reisenhofer Hans

Schober Albert

Wiesner Walter

Schützen:

Christandl Gustav

Fiedler Ernst

Gutkauf Johann

Wiesner Walter